IHR Ansprechpartner

Finden Sie in dieser Liste IHREN persönlichen Ansprechpartner.

# Name Position Email2 Telephone2 Fax2
1 SANTEC H.D. Sprinkmann GmbH & Co. KG Zentrale info@santec.de 05723 - 799-0 05723 - 799-199
2 H.D. Sprinkmann Geschäftsleitung hd.sprinkmann@santec.de 05723 - 799-0 05723 - 799-170
3 Kai Sprinkmann Geschäftsleitung kai.sprinkmann@santec.de 05723 - 799-0 05723 - 799-170
4 Michael Theis Abteilungsleitung Arbeitsplatten theis@santec.de 05723 - 799-110 05723 - 799-190
5 Gerhard Krause Abteilungsleitung Zubehör einkauf@santec.de 05723 - 799-101 05723 - 799-199
6 Christian Pöltl Arbeitsvorbereitung Arbeitsplatten av@santec.de 05723 - 799-115
7 Monika Bauermeister Sachbearbeitung Arbeitsplatten bauermeister@santec.de 05723 - 799-112
8 Tobias Benedikt Sachbearbeitung Arbeitsplatten benedikt@santec.de 05723 - 799-111
9 Bernd Baum Sachbearbeitung Zubehör zentrale@santec.de 05723 - 799-102
10 Christine Joniec Faktura faktura@santec.de 05723 - 799-105
11 Regina Joniec Buchhaltung buchhaltung@santec.de 05723 - 799-121 05723 - 799-180
12 Laszlo Nemeth Lagerverwaltung info@santec.de 05723 - 799-0